Aste Living: Scatoline & Gioielli
Hublot - Usain Bolt Orologio

Moskauer Vermeiltabatière
Detailabbildung: Moskauer Vermeiltabatière
Moskauer Vermeiltabatière

1492
Moskauer Vermeiltabatière

1,4 x 9,5 x 6,6 cm.
Gewicht: 112 g.
Inwandig punziert: Moskauer Beschau von 1888 mit Beschau- und Meistermarke.
Moskau, 1888.

Prezzo del catalogo € 300 - 500 Prezzo del catalogo€ 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,268 - 3,780
₽ 25,551 - 42,585

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Silber, getrieben, vergoldet, ziseliert. Rechteckige Form mit Stülpscharnierdeckel. Bodenseitig mit ornamentaler Ziselierung, deckelseitig mit ziseliertem Zweispänner mit Schlitten. (1270433) (13)