Aste Oggetti Decorativi & Living Varia

Zwölf silberne Platzteller
Detailabbildung: Zwölf silberne Platzteller
Zwölf silberne Platzteller

1172
Zwölf silberne Platzteller

Durchmesser: 29,5 cm.
Gesamtgewicht: 7630 g.
Bodenseitig punziert mit 800er Feingehalt und Meistermarke Jezler.
Schweiz, 20. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.500 Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.500  $ 9,000 - 11,400
£ 6,750 - 8,550
元 56,700 - 71,820
₽ 638,775 - 809,115

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Weiter Spiegel, kurzer niedriger Bord mit aufsteigender profilierter und gelappter Fahne. (1270791) (13)