Ricerca Tom Slaughter nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Tom Slaughter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tom Slaughter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
912
Tom Slaughter,
1955 – 2014
NEW YORK VIEWS IV, 1991Farbserigrafie.
111 x 75 cm.
Rechts unten signiert und datiert „T. Saugther 91“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Edition 68/75. Nicht geöffnet. Rechte obere Ecke mit kleiner Knickspur. (12711511) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tom Slaughter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tom Slaughter?
Volete vendere un′opera di Tom Slaughter?