Ricerca Salvador Dalí nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
906
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
HOMMAGE À LEONARDO, 1975 Kaltnadelradierung mit Aquatinta und Lithografie auf Rive-Bütten.
76 x 56 cm.
In Bleistift von Hand signiert. Auflage von 250 Exemplaren plus 25 E.A.
In silberner Galerieleiste hinter Museumsglas.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Michler-Löpsinger 764. (12715220) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?