Ricerca Stephan Balkenhol nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Stephan Balkenhol?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stephan Balkenhol verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
891
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
Zeitgenössischer deutscher Bildhauer. STEHENDER MANN, 1997Farblithografie auf Transparentpapier über Büttenkarton.
62 x 45 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert „Balkenhol ’97“.
Im Passepartout, hinter Museumsglas in Galerierahmung.
Auflage 60 Exemplare. Nicht geöffnet. (1271524) (18)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stephan Balkenhol viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stephan Balkenhol?
Volete vendere un′opera di Stephan Balkenhol?