Ricerca Antoni Tapies nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Antoni Tapies?
856
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
VERBINDUNG (BERLIN- SUITE III), 1975 Farblithografie auf Büttenkarton.
56 x 76 cm.
Handsigniert und 127/150 nummeriert.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715257) (13)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete comprare un′opera di Antoni Tapies?
Volete vendere un′opera di Antoni Tapies?