Ricerca Alfred Barye nell’asta
Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Alfred Barye?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Barye verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1466
Alfred Barye,
1839 – 1882
TIGER REISST ANTILOPE 12 x 32 x 12,5 cm.
Basis signiert "BARYE".
Bronzeguss, braun patiniert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Provenienz:
Château des Roches en Champagne. (12700033) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Barye viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Barye?
Volete vendere un′opera di Alfred Barye?