Aste Dipinti Antichi - Parte II
Siete interessati alle opere di Pieter van Bredael?
743
Pieter van Bredael,
1629 Antwerpen - 1719, zug.
FLÄMISCHE LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE, BAUERNHÄUSERN UND EINEM SCHARMÜTZEL IM VORDERGRUND Öl auf Holz. Pakettiert.
25 x 35 cm.
Links unten signiert.
In gefasstem profilierten Holzrahmen. (1261297) (13)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Pieter van Bredael?
Volete vendere un′opera di Pieter van Bredael?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari