Aste Oggetti straordinari
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Volete acquistare un oggetto simile?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando opere simili verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
429
Wiener Achatvase
Höhe: 15,5 cm.
Gewicht: 23,7 g.
Wien, um 1880.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
£ 1,800 - 2,700
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Roter Bandachatkorpus in konisch auslaufender Form mit Zungenfries geschliffen. Montierung in vergoldetem Silber mit grünem, blauem und violettem Email. Griffe figürlich gegossen und durch Festons verbunden. (12603414) (13)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera d’arte simile viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete acquistare un oggetto simile?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un'opera simile?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari
orologi del XVIII/ XIX secolo | Sculture e Oggetti d'Arte | Maiolica e ceramica ispano-moresca | Oggetti straordinari | Scatoline & Gioielli | Arte russa | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Impressionisti & Arte Moderna | Dipinti del XIX / XX secolo | Oggetti Decorativi & Hampel Living | Asta speciale: Hollywood and the Universe