Ricerca Willy Moralt nell’asta
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 25 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Willy Moralt?
959
Willy Moralt,
1884 München - 1947 Lenggries
IM GÄRTCHEN Öl auf Holz.
25,8 x 17,3 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet. Rückseitig bezeichnet und betitelt.
In barockisierendem Rahmen. (1260232) (13)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Volete comprare un′opera di Willy Moralt?
Volete vendere un′opera di Willy Moralt?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari