Ricerca Achille Astolfi nell’asta
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 25 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Achille Astolfi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Achille Astolfi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
945
Achille Astolfi,
1823 - 1900
PORTRAIT ZWEIER KINDER Öl auf Leinwand.
124 x 90,5 cm.
Links unten signiert „A Astolfi“ sowie datiert „1853“.
In bronziertem gekehlten und ornamental verzierten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Unter einem Baum sitzend ein Mädchen mit rotem Spitzenkleid mit neben ihr liegendem Hut sowie einem Strauß Blumen in ihrer Hand, daneben mutmaßlich ihr Bruder mit einem Schläger und einem Federball. (12612813) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Achille Astolfi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Achille Astolfi?
Volete vendere un′opera di Achille Astolfi?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari