Aste Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Ting Walasse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ting Walasse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
735
Walasse Ting,
1929 Shanghai – 2010 New York City
Chinesisch-amerikanischer Künstler und Dichter.
WOMAN WITH CAT, 1985Farblithografie.
Blattgröße: 50 x 66 cm
Mittig unten eines von 200 Exemplaren, signiert und datiert „(19)85“.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Hinter Glas gerahmt. (1240488) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ting Walasse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ting Walasse?
Volete vendere un′opera di Ting Walasse?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,