Ricerca Bertalan Székely von Adamos nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 4 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di Bertalan Székely von Adamos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bertalan Székely von Adamos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1243
Bertalan Székely von Adamos,
1835 – 1910, zug.
PORTRAIT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 40 cm.
Hinter Glas, in dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bertalan Székely von Adamos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bertalan Székely von Adamos?
Volete vendere un′opera di Bertalan Székely von Adamos?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,