Aste Dissoluzione di una villa signorile
1149
Johannes Jansonius,
auch "Jan Jansson",
1588 Arnheim – 1664 Amsterdam
BAVARIAE SUPERIORIS ET INFERIORIS NOVA DESCRIPTIO Kupferstich, teils koloriert.
Blattmaß: 42 x 50 cm.
Rechts unten in Kartusche „Amstelodami Excudebat Ioannes Ianßenius“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Darstellung der Karte von Bayern. Links oben Wappen, rechts unten Maßanzeige. Unten mittig Einriss, vereinzelt fleckig und etwas unfrisch. (12400927) (18)