Aste Oggetti decorativi & Hampel Living
Siete interessati alle opere di Carlo Grubacs?
764
Carlo Grubacs,
1812/ 40 – 1870, zug.
ANSICHT VON VENEDIG Aquarell.
Sichtmaß: 30 x 46 cm.
Hinter Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Blick auf den mit Gondeln und Booten viel befahrenen Canal Grande und die ihn flankierenden Bauten. Auf der rechten Uferseite die prachtvolle barocke Kirche Santa Maria della Salute mit ihrer großen Kuppel. Hervorragende, minutiös ausgeführte Wiedergabe der Stadtansicht mit vielen Details. Minimal punktuell berieben. (1240321) (18)
Volete comprare un′opera di Carlo Grubacs?
Volete vendere un′opera di Carlo Grubacs?