Ricerca Sigmar Polke nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Sigmar Polke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sigmar Polke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
637
Sigmar Polke,
1941 Oels – 2010 Köln
CALLA, 1996 Farboffset auf Offsetpapier.
Darstellung: 38,5 x 31,8 cm.
Rechts unten signiert „S. Polke“.
Hinter Glas gerahmt. (1241385) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sigmar Polke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sigmar Polke?
Volete vendere un′opera di Sigmar Polke?
further catalogues Mobili & Arredamento | Dipinti Antichi Parte I | Dipinti Antichi Parte II | Sculture e oggetti d'artigianato artistico | Antichità | Orologi | Argento | Scatoline, Miniature & Gioielli | Impressionisti & Arte moderna | Dipinti del XIX / XX secolo | Arte russa | Oggetti decorativi & Hampel Living | Dissoluzione di una villa signorile