Ricerca Eduard Bargheer nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Eduard Bargheer?
597
Eduard Bargheer,
1901 Hamburg – 1979 ebenda
GEFANGENNAHME Radierung auf Velin.
44 x 31,2 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert „45/ 50“.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Fast quadratische Landschaftsdarstellung mit tiefen Kontrasten. Darin ein berittener Soldat mit einem Gefangenen. (1241124) (13)
Volete comprare un′opera di Eduard Bargheer?
Volete vendere un′opera di Eduard Bargheer?