Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di A.R. Penck und Gottfried Bräunling?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A.R. Penck und Gottfried Bräunling verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
580
A.R. Penck (1939 - 2017)
und
Gottfried Bräunling (geb. 1947)
KOMMUNIKATION, 1993 Siebdruck auf Büttenkarton.
Blattmaß: ca. 70 x 99 cm.
Mittig unten signiert „ar. penck“, rechts unten signiert „G Bräunling“, links unten Ex. 5/10.
Hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Auflage von 10 Exemplaren.
Das Werk ist eine Zusammenarbeit der beiden Künstler.
Katalog: A.R. Penck, Der expressive Kosmos, Galerie Heidefeld & Partner (Hrsg.), Krefeld 2018, S. 23. (1240644) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A.R. Penck und Gottfried Bräunling viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A.R. Penck und Gottfried Bräunling?
Volete vendere un′opera di A.R. Penck und Gottfried Bräunling?