Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Jim Dine?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jim Dine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
605
Jim Dine,
geb. 1935 Cincinnati
OHNE TITEL (HEART) Farblithografie.
89 x 61 cm.
Im Druck oben mittig signiert „Jim Dine“ und datiert „1982“, rechts unten, unterhalb der Darstellung signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 3.000
$ 1,944 - 3,240
£ 1,620 - 2,700
元 14,076 - 23,460
₽ 179,082 - 298,470
Rahmen mit minimalen Kratzsp. (12413829) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jim Dine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jim Dine?
Volete vendere un′opera di Jim Dine?