Ricerca Gerrit Battem nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Gerrit Battem?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerrit Battem verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
973
Gerrit Battem,
1636 Rotterdam – 1684 ebenda, Umkreis
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
41,5 x 57 cm.
In stuckiertem und bronziertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sich in den Mittelgrund ziehendes zugefrorenes Gewässer mit darauf befindlichen Personen und Pferdeschlitten. Die Seiten von Windmühlen und Architektur begrenzt. Ein kahler Baum mit darauf liegendem Schnee vermittelt in die obere mit grauen Wolken verhangene Bildhälfte. Rahmen besch. (1240736) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerrit Battem viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerrit Battem?
Volete vendere un′opera di Gerrit Battem?