Ricerca Gino Scalatelli nell’asta
Dissoluzione di una villa signorile
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Gino Scalatelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gino Scalatelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1263
Gino Scalatelli,
1870 – 1920
BOOTE IN DER LAGUNE Aquarell auf Karton.
Ca. 26 x 35 cm.
Links unten signiert und bezeichnet „Gino Scalatelli Laguna“.
Hinter Glas in dekorativem Prunkrahmen.
Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Unter hohem hellen Himmel einige Segelboote und eine Gondel auf dem ruhigen, schimmernden Wasser der Lagune. (1240972) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gino Scalatelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gino Scalatelli?
Volete vendere un′opera di Gino Scalatelli?