Aste Oggetti decorativi & Hampel Living
Siete interessati alle opere di Roberto Matta?
1245
Sebastian Matta,
1911 Santiago de Chile – 2002 Civitavecchia, Italien
NU DEBOUT, 1986 Lithografie auf Papier.
88 x 64 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „8/99“.
Hinter Glas in Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 8/ 99.
Volete comprare un′opera di Roberto Matta?
Volete vendere un′opera di Roberto Matta?