Ricerca Lucio del Pezzo nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 luglio 2020
Siete interessati alle opere di Lucio del Pezzo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lucio del Pezzo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1247
Lucio del Pezzo,
1933 – 2020
GEOMETRISCHE KÖRPER IM RAUM Lithografie auf Papier.
100 x 70 cm.
Unten mittig signiert und nummeriert „176/200“.
In schwarzem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Exemplar 176/ 200. (1230957) (3) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lucio del Pezzo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lucio del Pezzo?
Volete vendere un′opera di Lucio del Pezzo?