Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 2 luglio 2020
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
392
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins, nach
PORTRAIT IMAGINAIRE - 14.3.69 - I Farblithografie.
65 x 50 cm.
Gesamtmaß: 102 x 84 cm.
Links oben unter Datum Drucksignatur; Exemplar „ A 118/ 250“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Gedruckt durch Marcel Salinas. „A“ Edition published by Harry N. Abrams, Inc. (1230085) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?