Aste Dipinti Antichi Parte II
478
Bologneser Maler des 17. Jahrhunderts
VENUS UND CUPIDO Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
83 x 111 cm.
In breitem reliefbeschnitztem vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
(1222491) (13)