Aste Oggetti decorativi & Hampel Living
1352
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
LANDSCHAFTSTONDO IM SOMMERLICHT Öl auf Leinwand.
Durchmesser: 12,2 cm.
Rückwärtig bezeichnet und datiert „1849“.
In vergoldetem Holzrahmen, beidseitig hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Von einem Hügel aus Blick auf eine Ebene mit Kirche und Dorf, welche den Blick über ein offenes Gewässer bietet und gemäß rückwärtiger Aufschrift in Bologna gemalt wurde.
(1221149) (13)