Aste Oggetti decorativi & Hampel Living
1372
Silberzepter der schwedischen Reichsbank
Länge: 21 cm.
Schwedische Beschau, Malmöer Beschau, Date letter A8, Meisterzeichen Emil Lindgren.
Malmö, 1927.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Silber, getrieben, graviert, applizierter gedrechselter Elfenbeinknauf mit ziselierten und altgefärbten drei Kronen. Griff mit gravierten Namen verschiedener Direktoren der Sveriges Riksbank. In textil ausgekleidetem Etui.
(12206436) (13)
Export restrictions outside the E.U.