Ricerca Carlo Saccardi nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Carlo Saccardi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlo Saccardi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1078
Saccardi Carlo,
1921 – 1997
PAAR GEMÄLDE Öl auf Karton und Öl auf Leinwand.
30 x 20 cm.
Jeweils links unten signiert.
Jeweils hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Abstrahierte Figurenstaffagen zählten zur wichtigsten Werkgruppe Saccardis.
(1221911) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlo Saccardi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlo Saccardi?
Volete vendere un′opera di Carlo Saccardi?