Ricerca Henryk Musialowicz nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Henryk Musialowicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henryk Musialowicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1077
Henryk Musialowicz,
1914 – 2015
OHNE TITEL Mischtechnik auf Hartfaser.
70 x 49 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Abstrakte, nebeneinander stehende oder sich überlagernde Formen in weißen, taubenblauen und goldenen Tönen. Ecken min. schadhaft.
(12200622) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henryk Musialowicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henryk Musialowicz?
Volete vendere un′opera di Henryk Musialowicz?