Ricerca Arturo Stagliano nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Arturo Stagliano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arturo Stagliano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1333
Arturo Stagliano,
1870 – 1936
WERKELNDE KINDER Öl auf Platte.
95 x 166 cm.
Links unten signiert „A. Stagliano“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Breites Format mit sommerlicher Darstellung dreier Kinder, welche mutmaßlich mit dem Ausnehmen von Fischen beschäftigt sind, hinter ihnen zwei Reusen.
(1221836) (2) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arturo Stagliano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arturo Stagliano?
Volete vendere un′opera di Arturo Stagliano?