Aste Hampel Living
928
Paar Chenets
Höhe: 57,5 cm.
Frankreich, 17. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Bronze und Messing, gegossen, ziseliert. Auf Voluten stehender, balustrierter Korpus mit darunterliegendem gegossenen Cheribum und nach hinten ausladendem Eisengestell. Alters- und Gebrauchssp., besonders die Oberseiten besch. (1180523) (2) (13)