Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Edouard Manet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edouard Manet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
910
Edouard Manet,
1832 Paris – 1883 ebenda
GARÇON AVEC UNE PLATEAU Radierung auf chamoisfarbenem Japanpapier.
Plattenrand: 23 x 17 cm.
Blattgröße: 36,5 x 26 cm.
In der Platte signiert. Verso an einer Ecke ovaler Sammlerstempel mit Monogramm „HMP“.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Knabe mit einem Serviertablett, darauf Obst und Bastflasche. (1201737) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edouard Manet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edouard Manet?
Volete vendere un′opera di Edouard Manet?