Aste Hampel Living
1169
Lupe mit hellblauem Guilloche-Email
Länge: 13,8 cm.
Gewicht: 99 g.
In das Griffornament eingepflegte russische Punzen.
Russland.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Silber, gegossen und ziseliert, Metallfolie guillochiert, oxidiert, emailliert. Zapfengriff mit zylindrischem, ornamental verziertem Stabgriff und kreisrundem Lupenrahmen. In Textil ausgekleidetem, schwarz bezogenem Etui. (12112410) (13)