Ricerca Alexandre Benois nell’asta
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Alexandre Benois?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Benois verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1067
Alexandre Benois,
1870 – 1960, zug.
FIRENZE Tusche und Aquarell auf Papier.
15,3 x 14,8 cm.
Rechts unten monogrammiert. Rechts oben bezeichnet „Firenze“. Verso kyrillische Aufschrift.
Im schwarzen Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1201739) (18)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Benois viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Benois?
Volete vendere un′opera di Alexandre Benois?