Ricerca Jacob Jan Coenraad Spohler nell’asta
giovedì, 26 settembre 2019
Siete interessati alle opere di Jacob Jan Coenraad Spohler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Jan Coenraad Spohler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1411
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda
NIEDERLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT ANKERNDEM BOOT Öl auf Mahagoni.
14,5 x 20 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Die Landschaft mit breitem Flusslauf und tief liegendem Horizont. Im Hintergrund eine Kirche und auf der linken Seite eine Mühle erkennbar. Auf der rechten Bildseite einige alte Häuser im warmen Licht der Sonne sowie eine Wäscherin am Flussufer. (1200751) (2) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Jan Coenraad Spohler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Jan Coenraad Spohler?
Volete vendere un′opera di Jacob Jan Coenraad Spohler?