Ricerca Jules Dupré nell’asta
giovedì, 26 settembre 2019
Siete interessati alle opere di Jules Dupré?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules Dupré verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1382
Jules Dupré,
1811 Nantes – 1889 L‘Isle-Adam
LANDSCHAFT MIT FLUSS UND AM HORIZONT SICHTBARER KIRCHE Öl auf Leinwand.
50 x 71 cm.
Unten rechts signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Darstellung eines sich diagonal von vorne links in die Tiefe schlängelnden Flusses mit hoch aufstrebenden Bäumen, welche diesen säumen. Am Ende des Horizonts ist ein Dorf sichtbar, das gekennzeichnet wird durch einen Kirchturm, der in den wolkenverhangenen Himmel ragt. (1200803) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules Dupré viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules Dupré?
Volete vendere un′opera di Jules Dupré?