Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Franz Borghese?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Borghese verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1077
Franz Borghese,
1941 Rom – 2005 Rom
DER BESUCH DES AUGENARZTESLithografie auf Papier.
Blattmaß: 57 x 78 cm.
Rechts unten Signatur, links nummeriert.
In vergoldetem Rahmen.
Exemplar 33/ 150. Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Verso Ausdruck der Biografie durch die Galleria Farrario in Trento. (1201218) (130800) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Borghese viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Borghese?
Volete vendere un′opera di Franz Borghese?