Ricerca Joaquín Terruella Matilla nell’asta
giovedì, 26 settembre 2019
Siete interessati alle opere di Joaquín Terruella Matilla?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joaquín Terruella Matilla verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1373
Joaquín Terruella Matilla,
1891 – 1957
EIN PAAR STIERKAMPFSZENEN Öl auf Holzplatte.
Ca. 24 x 28 cm.
Jeweils unten links signiert.
In schwarz profiliertem Rahmen mit vergoldeter Innenleiste.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
In flottem Pinselduktus der bewegte Stierkampf. (1201461) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joaquín Terruella Matilla viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joaquín Terruella Matilla?
Volete vendere un′opera di Joaquín Terruella Matilla?