Aste Hampel Living

Kamel im Tang-Stil
Detailabbildung: Kamel im Tang-Stil
Kamel im Tang-Stil

1125
Kamel im Tang-Stil

Höhe: 69,5 cm.
China.

元 30,880 - 46,320
₽ 344,760 - 517,140

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Weißer Scherben mit Sankei-Glasur in braunen und grünen Tönen. Auf einer rechteckigen Sockelplatte stehend, mit erhobenem Haupt und geöffnetem Maul sowie plastisch gestaltetem appliziertem Sattelgepäck. Rest., besch. (1201633) (13)