Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Bernard Keil?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Keil verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1217
Bernard Keil,
genannt „Monsu Bernardo“,
1624 – 1687, zug.
TUSCHZEICHNUNG EINES MANNES, EIN BUCH HALTEND Tusche laviert auf Pergament.
Sichtmaß: 17,3 x 11,5 cm.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Keil viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard Keil?
Volete vendere un′opera di Bernard Keil?