Ricerca Johann Jungblut nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Johann Jungblut?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Jungblut verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1157
Johann Jungblut,
1860 Saarburg – 1912 Düsseldorf
ALPENSEE MIT BOOTSHÄUSERN UND AM UFER LIEGENDEM KAHN Öl auf Leinwand.
64 x 96 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „Düsseldorf“ und datiert (18)“80“. (11909348) (11)
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Jungblut viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Jungblut?
Volete vendere un′opera di Johann Jungblut?