Ricerca Lev Bruni nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Lev Bruni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lev Bruni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1387
Lev Bruni,
1894 – 1948
NEGATIVO Schwarze Tusche/ schwarze Wasserfarbe auf Papier.
23,5 x 15 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „21“, verso erneut signiert und datiert mit Stempel.
Hinter Glas gerahmt. (1190375) (130800) (18)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lev Bruni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lev Bruni?
Volete vendere un′opera di Lev Bruni?