Ricerca Cornelis Pietersz Bega nell’asta
Dipinti Antichi Parte II
giovedì, 27 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Cornelis Pietersz Bega?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Pietersz Bega verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
791
Cornelis Pietersz Bega,
um 1620/32 – 1664, Kreis des
DREI BETRUNKENE IM GESPRÄCHKreidemischtechnik auf Karton.
17,5 x 16 cm.
Gerahmt.
38 x 37 cm.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Provenienz:
Sammlung Jose Jans (1914 – 1977). (1191339) (5) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Pietersz Bega viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Pietersz Bega?
Volete vendere un′opera di Cornelis Pietersz Bega?