Aste Hampel Living
1879
Deutscher Maler des 17. Jahrhunderts
ÜBERGABE EINER STADT AN EINEN HERRSCHER DURCH EINE KÖNIGINÖl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 134 cm.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Begleitet durch drei Frauen mit Harfe. Der Lorbeerkranz und die Palme als Symbole der Stadtübergabe. (11808521) (11)