Ricerca Jürgen Zumbrunnen nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Jürgen Zumbrunnen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jürgen Zumbrunnen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1823
Jürgen Zumbrunnen,
1946 Zittau – 2016 Zürich
Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.
DER ALCHIMIST Öl auf Leinwand.
200 x 125 cm.
Oben rechts monogrammiert und datiert „95“.
Rückseitiges Galerieetikett mit Betitelung und Datierung „(19)95/96“.
In vertiefter schwarzer Leiste frei gerahmt. (1180378) (13)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jürgen Zumbrunnen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jürgen Zumbrunnen?
Volete vendere un′opera di Jürgen Zumbrunnen?