Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Joel Stein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joel Stein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1811
Joel Stein,
1926 – 2012
QUADRAT- UND KREISKOMPOSITION Lithografie.
Blattgröße: 69 x 69 cm.
Rechts unten signiert. 1960er Jahre.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 86/ 150. (11817915) (11)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joel Stein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joel Stein?
Volete vendere un′opera di Joel Stein?
further catalogues Mobili & Arredamento | Sculture e oggetti d'artigianato artistico | Porcellane | Una Collezione di Libri e Manoscritti | Arte asiatica | Arte russa | Impressionisti, Arte moderna & Dipinti XIX secolo | Dipinti Antichi | Una collezione di Tabacchiere | Hampel Living | Una collezione d'arte africana