Aste Hampel Living
1800
Igor Mitoraj,
1944 Oederdan – 2014 Paris
FRAUENAKT TORSO MIT ZWEI HÄNDENHöhe: 20 cm.
Gesamthöhe: 27 cm.
An der linken Hüfte signiert.
Verso durch Gravur auflagenbezeichnet „201/250“.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Stark kupferhaltige Bronze. Auf Steinsockel montiert.