Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Maciej Topolski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maciej Topolski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1666
Topolski,
Polnischer Maler des 19. Jahrhunderts
BILDNIS EINES RABBINERS Öl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Halbbildnis eines weißbärtigen Mannes mit schwarzem Hut vor dunklem Hintergrund. Der Blick gilt dem Betrachter. Qualitätvolle Malerei in virtuoser Pinselführung. (†) (1181931) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maciej Topolski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maciej Topolski?
Volete vendere un′opera di Maciej Topolski?