Ricerca Julius Seyler nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Julius Seyler?
1880
Julius Seyler,
1873 München – 1955 ebenda
DER OCHSENPFLUG Öl auf Malkarton.
59,5 x 79,5 cm.
Unten rechts signiert „J. Seyler“.
In barockisierendem geweißelten Rokoko-Stilrahmen des 20. Jahrhunderts.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Impressionistische Malweise, ein Ochsengespann mit einem Bauern auf einem Feld zeigend. Nachgedunkelter Malgrund. (1181169) (2) (13)
Volete comprare un′opera di Julius Seyler?
Volete vendere un′opera di Julius Seyler?