Ricerca Manuel Wssel de Guimbarda nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Manuel Wssel de Guimbarda?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Manuel Wssel de Guimbarda verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1862
Manuel Wssel de Guimbarda,
1833 – 1907
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Öl auf Leinwand.
62 x 48,5 cm.
Unten rechts signiert, datiert „83“ sowie ortsbezeichnet „Sevilla“.
In ebonisiertem Holzrahmen. (1181274) (13)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Manuel Wssel de Guimbarda viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Manuel Wssel de Guimbarda?
Volete vendere un′opera di Manuel Wssel de Guimbarda?